Приємно замовляти в таких компаній. Все чітко й швидко
Спасибо большое за Ваш отзыв!!Всегда рады видеть Вас среди наших покупателей!)
дуже дякую-большое спасибо !
И Вам большое спасибо)Велике дякую)))
все швидко, ввічливо і якісно. Рекомендую
Дуже Вам вдячні за такі слова.)
Заказал шланг высокого давления гост Белая Церковь. Приехал Ту дубенский еще и дороже. Печалька;(((
Извините пожалуйста если что-то не так, но у нас нет ни одной позиции Дубенского завода! И как понять дороже, если Вы сразу оплачивали и наложенного платежа у Вас небыло. Цены все актуальные на сайте и не меняется после заказа. Вы наверное имеете ввиду +% если услуга порезки. Так Вы сами её заказали если берёте не бухтой как указано на сайте.
периодически заказываю здесь ремни до мототрактора. покупками доволен. рекомендую.