Дуже вдячні за оцінку))
На зв'язок вийшли оперативно, відправили в той же день, продавця рекомендую. Всім вдалих покупок та продажів.
Покупка прошла хорошо, очень доволен что делал заказ в етом магазине. Цены на ремни раза в 3 ниже чем на рынке. Рекомендую к сотрудничеству!
Из пожеланий: хотелось бы доставку укрпочтой :)
Мы очень рады ,что Вам понравилось в нашем магазине.Мы рассмотрим Ваши пожелания,дело в том,что к нашему большому сожалению укрпочта не готова к приему посылок,приходится тратить очень много времени на отправку(выждать в очереди).Рады будем видеть Вас у нас еще раз!))
Большое спасибо Вам за оценку!!))
Отличный магазин. Быстрый отклик.
Спасибо большое))Всегда рады будем Вам помочь)
рекомендую. все швидко і якісно