Покупкой доволен, рекомендую покупателям.
Отличная компания) Всем рекомендую!
Прекрасная компания.Отнеслись с вниманием. Прислали быстро.
Всё супер. Спасибо. Советую всем.
На заказ с сайта никакой реакции. Хотя на почту пришло, что заказ принят.
Извините пожалуйста. Разберёмся кто из менеджеров принял и вовремя не отреагировал. Спасибо Вам за отзыв
Перезвонили и извинились и по телефону. Обещали разобраться, почему пропустили заказ. И это плюс компании.
Все отлично и оперативно. Цены актуальны. Советую.
Вдячний дуже ВАМ!)) Я вже думав, що не найду ремінь до цей жатки. Молодці, що помогли мені підібрати ремінь! Ставлю Вам плюс і рекомендую Вас. З повагою ТОВ Агро-Поліс.