Спасибо большое за высокую оценку работы нашей компании!)Всегда рады Вам помочь!
С ув. компания ФОП Лемешко.
Уважаемый Николай! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
С уважением, Автогума.
качественно обслужили. пользуйтесь услугами этой компании.
Заказ выполнили своевременно. Спасибо.
Дякую за виконане дрібне замовлення!
Спасибо большое за отзыв,всегда готовы Вам помочь.
Спасибо за оперативное решение вопроса поставки очень нужного изделия
Рекомендую
Замовлення було прийнято, навіть електронну накладну зробили на Нову пошту...
Чекав три дні, вирішив передзвонити дізнатися що з моїм замовленням.. Виявилося, що його немає в наявності......
Спасибо за отзыв. Возьмем во внимание все пробелы. Исправимся.
очень быстро и качественно большое спасибо
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Очень приятно.
Очень быстрый выход на связь. Мгновенная отправка товара. Очень доволен. Рекомендую всем. Продавцу СПАСИБО!!!. Удачи!