Очень оперативно. Качественно. Рекомендую всем!
Спасибо огромное за доверие)))
быстрее доставили чем я ожидал.связались в течение 10 минут.я доволен советую всем приятный продавец
Заказ сделал вечером в 22.35, перезвонили только в 12.30 следующего дня, чтобы сказать что товара нет в наличии. Результат - про....ных полдня ((( Однако, печаль
Прошу прощение за то,что не сразу отреагировали,но просто эту шину искали на складе,чтоб сказать точное наличие,просто по наличию числится,а на складе ее не нашли.Еще раз приносим свои извинения,с нас скидка при следующей покупке.)
О'кей всё успешно рекомендую
Спасибо большое,обращайтесь к нам еще))