Все пройшло ідеально
Все оказалось быстро спасибо!
В перший день замовлення менеджер не зв"язався, на наступний день я їх набрав, пообіцяли вислати реквізити і порахувати суму з доставкою - чекаю вже 3 день
Мы Вам на почту отправляли скрин сообщения с телефона с которого мы отправляли. Доказавши Вам, что это не наша была ошибка. Считаем, что этот отзыв не справедливо понизил наш рейтинг в каталоге. Ведь можно было перезвонить и запросить повторно смс. Бывает же не доходят смс, как и получилось в этот раз. Но в любом случае спасибо. С уважением ФОП Лемешко.
Качественное уплотнительное кольцо на молочный бидон, быстрая отправка.
заказ выполнен в срок, все отлично
Дякую за оперативність. Рекомендую!
Оперативність продавця для мене важливий показник. Все ОК!. Рекомендую!