Изделия соответствуют описанию, качество хорошее.
Спасибо за Ваш отзыв,всегда рады Вам помочь!!))
Дякую Вам за оцінку нашої роботи)))
Спасибо Вам за Вашу оценку!))
Спасибо за Вашу оценку!)
Спасибо большое за Вашу оценку!!Нам очень приятно!!!))
Все хорошо, только не совсем оперативно
Спасибо за Ваш отзыв.Дело в том,что сейчас сезон и отправки осуществляются в течении 3 дней.Приносим свои извинения.
Дякуємо за Ваш відгук та оцінку!