8 500 ₴

Производство CARLISLE (США)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlisle |
| Страна производитель | США |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля , Tw | 16.5 мм |
| Высота профиля , Th | 15 мм |