9 100 ₴

Производство HARVEST (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2985 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 2933 мм |
| Длина средняя, (Le) | 2985 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 16.5 мм |
| Высота профиля, (Th) | 15 мм |
| Тип профиля | HB |
| Количество ручьев | 5 |
| Вес, (W) | 3800 гр |