2 760 ₴
Производство Sanlux SUPER (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SanLux |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальная окружная скорость | 42 м/сек |
| Длина ремня | 6700 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 224 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Вес 1 п.м. | 0.75 кг |
| Количество ручьев | 2 |