
Производство RUBENA (Чехия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Длина ремня | 1213 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Вид ремня | Клиновый |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |