

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
Уплотнительная резиновая прокладка предназначена для уплотнения смотровой крышки буксы ходовой части подвижного состава железнодорожного транспорта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал прокладки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр наружный (D) | 258 мм |
| Диаметр внутренний (d) | 210 мм |
| Высота (H) | 3 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |