420 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Производство Sanlux Rubber (Китай)
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 3.7 кг |
| Внутренний диаметр (d) | 100 мм |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |