
50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство SEMPERIT (Австрия)
Применение:
Внутренний слой:
Синтетическая резина, гладкая, подходящая для воздуха и воды с небольшим содержанием масел.
Наружный слой:
Синтетическая резина, гладкая, устойчивая к погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 50 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр (D) | 28 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |