
155 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Средняя |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочее давление | 10 МПа |