
100 ₴
Производство (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сечение | Круглое |
| Материал прокладки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Воздух, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес упаковки | 0.09 кг |
| Толщина | 10 мм |
| Размеры прокладки | |
| Толщина | 10 мм |
| Внутренний диаметр (d) | 12 мм |
| Наружный диаметр (D) | 99 мм |