

22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство GUMA (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guma |
| Рабочее давление | 50 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Диаметр штока | 90 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Высота грязесъемника | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 0.34 кг |
| Материал | NBR |