2 100 ₴
Производство AutoIDEA (Украина)
Комплект аксессуаров BMW - предназначен для повышения комфорта и улучшения интерьера салона. Набор сочетает практичные и декоративные элементы, которые обеспечивают удобство во время ежедневных поездок и длительных путешествий.
Все аксессуары изготовлены из качественной экокожи, устойчивой к износу и легкой в уходе. Декоративные принты выполнены PU-краской, которая не выгорает и сохраняет насыщенность цветов. Изделия пошиты на компьютерном швейном оборудовании, что гарантирует ровную строчку, точность форм и стабильное качество каждого элемента.
Применение:
Подходит для автомобиля BMW, легко устанавливается и гармонично сочетается с салоном.
Комплектация:
Комплект аксессуаров станет практичным решением для ежедневного использования и удачным подарком для водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация набора | Накладка ремня безопасности (2шт), Подвеска боксёрские перчатки (1 к-кт), Подушка под спину (2 шт) |
| Размер подвески | В30 мм x Ш60 мм x Д90 мм |
| Размер накладок | В230 мм x Ш65 мм x Д25 мм |
| Размер подушки | В300 мм x Ш400 мм x Д100 мм |