210 ₴
Производство Stomil Sanok (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Максимальная окружная скорость | 40 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |