580 ₴/кг
Производство (Польша)
Свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Усилие на разрыв | 6 МПа |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13300 мм |