340 ₴

Производство Stomil Sanok STANDARD (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 63 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.112 кг |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 2210 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 2240 мм |
| Длина внешняя, (La) | 2260 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 13 мм |
| Высота профиля, (Th) | 8 мм |
| Тип профиля | A |