880 ₴

Производство Stomil Sanok (Польша)
Маркировка производителей:
Уважаемые клиенты!
На складе нашего предприятия есть другие типоразмеры ремней отечественных и импортных производителей.
Которые не представлены на нашем сайте.
А так же, под заказ клиента, поставляем продукцию РТИ или АТИ
Данную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону или написать нам запрос.
Благодаря широкой номенклатуре поставляемой продукции наша фирма способна удовлетворить любые запросы потребителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 3900 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.178 кг |