
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал втулки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес упаковки | 0.172 кг |
| Размеры втулки | |
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 54 мм |