
Производство Rubena (Чехия)
Маркировка производителей:
Применение:
На складе нашего предприятия есть другие типоразмеры ремней отечественных и импортных производителей.
Которые не представлены на нашем сайте.
А так же, под заказ клиента, поставляем продукцию РТИ или АТИ
Данную информацию вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону или написать нам запрос.
Благодаря широкой номенклатуре поставляемой продукции наша фирма способна удовлетворить любые запросы потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Длина ремня | 4060 мм |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Количество ручьев | 4 |
| Внутренняя длина, (Li) | 3998 мм |
| Внешняя длина, (La) | 4060 мм |