229 ₴

Производство EXL (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| XXX - | XXX - | XX - | (SC 1.2) (TC 2.2) |
| Внутренний диаметр (d), мм | Внешний диаметр (D), мм | Высота, мм | Тип исполнения сальника |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Упаковка | Пачка |
| Наружный диаметр манжеты | 200 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Жидкая среда, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Высота манжеты | 15 мм |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EXL |