15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство GUMA (Украина)

Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Характеристика | |
| Наименование | Гриб резиновый №4 |
| Применение | Ремонт диагональных и радиальных шин всех видов |
| Диаметр ножки | 10 мм |
| Диаметр шляпки | 95 мм |
| Высота грибка | 45 мм |
| Вес, | 20 гр |