14,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство РТИ (Украина)

Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристика | |
| Наименование | Гриб резиновый №3 |
| Применение | Ремонт диагональных и радиальных шин всех видов |
| Диаметр ножки | 9 мм |
| Диаметр шляпки | 60 мм |
| Высота грибка | 62 мм |
| Вес упаковки | 0.12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод резиновых технических изделий |
| Применение материала | Ремонт диагональных и радиальных шин всех видов |