150 ₴

Производство Sanlux TEHNO (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина ремня | 2832 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Ширина ремня | 11 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Вид ремня | Вентиляторный |
| Максимальная окружная скорость | 42 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Вес 1 п.м. | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Оригинал |