
205 ₴

Производство YJM (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Упаковка | Пачка |
| Производитель | YJM |
| Внутренний диаметр манжеты | 190 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Вес упаковки | 1.92 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Наружный диаметр манжеты | 220 мм |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |