90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Sanlux Tehno V-Belt (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:

Товар соответствует фотографии

Минимальная сумма заказа в нашем интернет магазине составляет 50 грн.
Заказы до 100 грн. оплачиваются до отправки, любым из предоставленным способом, которые указаны в разделе Доставка и оплата

Заказ обрабатывается и готовится Продавцом в течение 1-3 рабочих дней с даты его оформления Покупателем, и отправляется в соответствии с выбранным типом доставки на адрес, указанный Покупателем.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная окружная скорость | 48 м/сек |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Вид ремня | Вентиляторный |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Совместимость | Opel MONTEREY A (UBS_) 1991-1998, Saab 9000 1984-1998, Toyota HIACE IV (LXH1_ RZH1_ LH1_) 1995-, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003 |
| Длина | 125 мм |