

230 ₴
Производство (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Тодак |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Исполнение манжеты | С механически обработанной кромкой |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 187 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 220 мм |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 1.9 кг |
| Материал | NBR |