1 230 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Производитель | Белшина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рисунка протектора шины | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 670 кг |
| Обозначение шины | 205/65R15 |
| Модель | Бел-99 |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Обод:рекомендуемый | 6J-15 61/2J-15 |
| Допускаемый | 7J-15 51/2J-15 |
| Ширина профиля | 209 (на ободе 6J-15) |
| Индекс несущей способности | 94 |
| Наружный диаметр | 647 мм |
| Давление в шине | 250 кПа |