
Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 135/132 |
| Индекс скорости | K |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | КИ-113 |
| Норма слойности | 8 |
| Ширина шины | 12.00 |
| Масса шины | 85 кг |
| Посадочный диаметр шины | 20" |