
16 920 ₴

Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
Комплектность: Шина и камера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 154/149 |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление соответствующее макс. нагрузке, | 2850 кг/см2 |
| Обод рекомендуемый | 8,5-20 |
| Вес, | 79 гр |
| Норма слойности | 18 |
| Статический радиус, | 526 мм |
| Обод допускаемый | 9,0-20 |
| Ширина профиля, | 313 мм |
| Наружный диаметр, | 1123 мм |
| Максимальная нагрузка, | 3750/3250 кгc |