

57 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство GUMA (Украина)
Размер: 155 х 185 х 7 мм
Материал: Пищева резина
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guma |
| Материал прокладки | Резина |
| Сечение | Прямоугольное |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Размеры прокладки | |
| Внутренний диаметр (d) | 155 мм |
| Наружный диаметр (D) | 185 мм |
| Толщина прокладки (H) | 7 мм |