

75 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство GUMA (Украина)
Размер: 210 х 242 х 8 мм
Материал: Пищевая резина
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Guma |
| Материал прокладки | Резина |
| Сечение | Прямоугольное |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Размеры прокладки | |
| Внутренний диаметр (d) | 210 мм |
| Наружный диаметр (D) | 242 мм |
| Толщина прокладки (H) | 8 мм |