28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Назначение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 20-2906040 |
| Кросс-номери | 31012-2206040; 202906040; 17012016; 089346 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Размеры втулки | |
| Наружный диаметр (D¹) | 47 мм |
| Наружный диаметр (D²) | 42 мм |
| Внутренний диаметр (d) | 16 мм |
| Высота (H) | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |