


1 150 ₴

Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
Комплектность: Шина и камера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 4" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Индекс скорости | E |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление соответ-е макс.нагрузке, | 250 кПа |
| Ширина профиля, | 108 мм |
| Наружный диаметр, | 460 мм |
| Статический радиус, | 213 мм |
| Максимальная нагрузка, | 325 кгc |
| Вес, | 4.5 гр |
| Норма слойности | 8 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |