

103 ₴/кг
Минимальный заказ — 50 кг

(Маслобензостойкая)
Производство Sanlux (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SanLux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | МБС |
| Степень твердости | Средняя |
| Материал пластины | Резина |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Гигроскопичность | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 9.2 мм |
| Вес | 50 кг |