


938 ₴/пог.м


Производство Sanlux Rubber (Китай)
Дорожка резиновая автомобильная (Автодорожка) - изготовлена из резины с рельефным рисунком на лицевой поверхности, и применяются, как напольные покрытия в различных видах транспорта (автомобилях, автобусах, тролейбусах), а также широко используются в бытовых целях.
Данные изделия также предназначены для укладки в местах, где существует риск падения на скользкой поверхности: магазины, офисы, склады, подъезды и другие помещения, где существуют ступени, различные спуски, пандусы, бордюры и другие скользкие поверхности. Рельефный рисунок предотвращает скольжение.
Высокая износостойкость и противоскольжение позволяет применять дорожки из резины в местах большого скопления людей, где существует интенсивность движения.
Автодорожка не твердеет на сильном морозе и хорошо переносит низкие температуры. Она эластична и подвергается любой корректировке с помощью инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Материал | Резина |
| Основные атрибуты | |
| Вес в 1 п.м. | 6.8 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 7400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 11.1 кв.м |
| Минимальная рабочая температура | -45 ℃ |
| Максимальная рабочая температура | 70 ℃ |
| Плотность | 1.46 кг/куб.м |
| Твердость (по Шору) | 70 |
| Толщина | 3.0 |
| Вес | 50.0 |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |
| Относительное удлинение | 280 % |