


650 ₴/пог.м


Производство Sanlux Rubber (Китай)
Дорожка резиновая автомобильная (Автодорожка) - изготовлена из резины с рельефным рисунком на лицевой поверхности, и применяются, как напольные покрытия в различных видах транспорта (автомобилях, автобусах, тролейбусах), а также широко используются в бытовых целях.
Данные изделия также предназначены для укладки в местах, где существует риск падения на скользкой поверхности: магазины, офисы, склады, подъезды и другие помещения, где существуют ступени, различные спуски, пандусы, бордюры и другие скользкие поверхности. Рельефный рисунок предотвращает скольжение.
Высокая износостойкость и противоскольжение позволяет применять дорожки из резины в местах большого скопления людей, где существует интенсивность движения.
Автодорожка не твердеет на сильном морозе и хорошо переносит низкие температуры. Она эластична и подвергается любой корректировке с помощью инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Покрываемая пачкой площадь | 11.5 кв.м |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 8850 мм |
| Вес в 1 п.м. | 5.65 кг. |
| Механические свойства | |
| Плотность | 1.46 г/см3 |
| Относительное удлинение | 280 % |
| Твердость (по Шору) | 70 ед. |
| Усилие на разрыв | 4.2 МПа |