580 ₴

Производство EXL (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 360 мм |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | NBR |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Исполнение манжеты | С механически обработанной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Минимальная рабочая температура | -45 ℃ |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Максимальная рабочая температура | 100 ℃ |