
225 ₴

Производство YJM (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | YJM |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | СТВ 75.13.00-01 |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | CTB 751300, СТВ 75.12.00, KL840906, KRRT-2011 |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Конструктивные особенности | С пружиной, Корпус с резиновым покрытием |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Рабочее давление (МПа) | 0.05 |
| Минимальная рабочая температура (℃) | -45 |
| Максимальная рабочая температура (℃) | +100 |
| Вес, | 192 гр |