
Производство (Китай)
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 1400 кг/м3 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Толщина | 3 мм |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Ширина | 1000 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Теплопроводность | 0.157 Вт/мК |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - в поперечном направлении | 0.4-0.6 |
| Доля влаги от массы, | Не более 6-7 |
| Содержание асбеста, | 98-99 |
| ГОСТ | 2850-95 |
| - в продольном направлении | 1.0-1.2 |
| Наименование | КАОН-1 |
| Срок годности | 10 лет |
| Вес, | От 3 до 3.7 гр |
| Потеря массовой доли вещества при прокаливании, | Не более 15 |
| Предел прочности при растяжении, не менее | - |