
10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал прокладки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Сечение | Прямоугольное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Воздух, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 0.09 кг |
| Толщина | 4 мм |
| Размеры прокладки | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес прокладки | 9 г |