6 500 ₴
Показать оптовые цены
Производство Case IH Original (США)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case IH |
| Страна производитель | США |
| Вес 1 п.м. | 1.23 кг |
| Длина ремня | 3980 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина , | 3892 Li |
| Внешняя длина , | 3980 La |