
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал втулки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Размеры втулки | |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес, | 114 гр |