

2 600 ₴

Производство OPTIBELT (Германия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2665 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Количество ручьёв, | 2 |
| Tип профиля | HB |