



5,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
v
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Воздух, Нефтепродукты, Вода, Масло, Жидкая среда |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина кольца | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 20 шт |