4 300 ₴
Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Длина ремня | 4060 мм |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Внутренняя длина, (Li) | 3998 мм |
| Внешняя длина, (La) | 4060 мм |